четверг, 10 ноября 2016 г.

Медиа-семинар "ДИАБЕТ - ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ"

10 ноября по инициативе медиа-тренера Инны Ищук в Одесском региональном отделении Национального союза журналистов Украины прошел медиа-семинар "ДИАБЕТ - ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ".


В организации и проведении семинара приняли участие Представительство Ново Нордикс А/Т в Украине и Молдове (см. статью о представительстве на  http://www.apteka.ua/article/7708) и Посольство Королевства Дания (http://ukraine.um.dk/uk.aspx).



Предварительная информация о семинаре: 

Семинар для журналистов и общественных деятелей «Сахарный диабет осведомленность и профилактика»
Одесское региональное отделение НСЖУ при поддержке Представительства фармацевтической компании Novo Nordisk (Дания) в Украине и Молдове проводит семинар для журналистов и общественных деятелей по теме «Сахарный диабет – осведомленность и профилактика», в рамках которого будет проведен бесплатный скрининг уровня глюкозы в крови. Все участники семинара смогут принять участие в конкурсе статей по данной теме, победители которого будут награждены ценными призами.
«Сахарный диабет» - болезнь века, которая несет тяжелые последствия в случае его позднего выявления: слепоту, потерю конечностей, заболевания внутренних органов. В то же время скрининг помогает обнаружить заболевание и вовремя принять меры. Сегодня 415 миллионов человек в мире живут с сахарным диабетом, а согласно прогнозам Международной Диабетической Федерации, их число может возрасти до 642 миллионов 2040-му году. О том, как уберечься от сахарного диабета, и что предпринимать при заболевании, расскажут на семинаре медэксперты. Также будут представлены примеры из жизни пациентов и даны рекомендации освещения этой важной темы в СМИ. Все желающие смогут пройти бесплатный скрининг уровня сахара в крови и получить разностороннюю информацию о диабете.

Семинар состоится 10 ноября в 12 00 проспект Шевченко, 11, Одесское региональное отделение НСЖУ
По окончании семинара - фуршет
Аккредитация по телефону 0637730410 или igo17@yandex.ru
https://www.facebook.com/7channel.odessa/posts/1826212324314934?match=0LIg0YPQutGA0LDQuNC90LUs0YPQutGA0LDQuNC90LUsbm92byBub3JkaXNrLG5vcmRpc2s%3D

Семинар для журналистов и общественных деятелей «Сахарный диабет осведомленность и профилактика»
Одесское региональное отделение НСЖУ при поддержке Посольства Королевства Дании и Представительства фармацевтической компании Novo Nordisk (Дания) в Украине и Молдове проводит семинар для журналистов и общественных деятелей по теме «Сахарный диабет – осведомленность и профилактика», в рамках которого будет проведен бесплатный скрининг уровня глюкозы в крови. Все участники семинара смогут принять участие в конкурсе статей по данной теме, победители которого будут награждены ценными призами.
Семинар состоится 10 ноября в 12 00 проспект Шевченко, 11, Одесское региональное отделение НСЖУ
По окончании семинара - фуршет
Аккредитация по телефону 0637730410 или igo17@yandex.ru
 Медиа-тренер  Одесского регионального отделения Национального союза журналистов Украины Инна Ищук


Руководитель отдела маркетинга компании Novo Nordisk (Дания) в Украине и Молдове Бондарев Дмитрий Александрович




 Профессор, доктор медицинских наук Величко Валентина Ивановна





 Советник по коммерческим вопросам Посольства Королевства Дания Татьяна Кобченко





Измерение уровня сахара в крови прошли многие участники семинара.

1 комментарий:

  1. Діабет то є сер'йознаю проблемою, та наразі на причину - а саме відсутність усвідомленності людей , та батьків, що до причин захвоорювань - немає. Хочу порекомендувати ресурс за допомогою якого можно підвищити свою обізнанність у сфері фармації.
    https://rx.ua/
    ДОВІДНИК ЕКВІВАЛЕНТНОСТІ ЛІКАРСЬКИХ ЗАСОБІВ, в якому можно довідатись багато про що цікаве, та почитати про ліки буз реклами.

    ОтветитьУдалить