четверг, 26 января 2017 г.

Литературная студия Александра Макарова. Январская встреча.

Заседания литературной студии традиционно проходят в одесском благотворительном фонде "Дорога к дому".
В этот раз  Aлександр Макаров  организовал встречу с писательницей Анжелой Бантовской, автором многих книг, посвященных Одессе и одесситам и конечно же любви.
Знают одесситы и детскую книжку Анжелы Бантовской «Приключения Коли Колоскова».
Говорили о том, где и как можно распространять и печатать свои книги. О новых технологиях в издательском деле, компьютерных программах для писателей и других темах интересующих литераторов.
Здесь https://youtu.be/_DCpGLI5ups можно послушать Анжелу Бантовскую о ее творчестве и главном источнике сюжетов для написанных книг.  
 
 
 
 
 
В писательской дискуссии активно участвовали Лилия Рекун, которая завершает работу над своей первой книгой, и совсем юная, но одаренная талантами Лера Швец. Взрослые говорили, а она рисовала.  
 
Aлександр Владимирович и в этот раз попросил Леру сначала прочитать фрагмент ее нового рассказа о Ришельевском лицее https://youtu.be/sLMKCQP2QgE, а потом и спеть написанную ею песню https://youtu.be/TxS9ayJ1jlw.
 
 
 
Прежде мы были общались только в фейсбуке, а после сегодняшнего разговора расстаемся друзьями. 



Встреча удалась, считает организатор студии Александр Макаров.
 
 
 
 
P.S. Репортаж о предыдущей встрече см. на http://vmb-jour.blogspot.com/2016/12/blog-post_15.html

1 комментарий:

  1. В эту субботу, 28.01.2017 года состоится ОЧЕНЬ полезное для пишущей братии событие! Татьяна Спирина – основатель и тренер проекта «Год писателя» и еще 5 преинтереснейших спикеров рассмотрят тему планирования и реализации планов со всех ракурсов, поделятся с участниками онлайн-форума опытом и знаниями о планировании и реализации творческих планов! Людям пишущим творческое планирование очень даже в тему! Безоплатная для участников от Татьяны Спириной регистрация на форум здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSePTQNWNlqO1O6lBfa8leOwY-kxXNGSW7lztxJ9x3e_9HOL_g/viewform?c=0&w=1
    Обо всех спикерах можно узнать тут https://integrativnue-praktiki.jimdo.com/регистрация-на-форум-b-28-01-2017/

    ОтветитьУдалить