среда, 29 марта 2017 г.

Презентация сборника рассказов Елены Андрейчиковой "Остаться дома в понедельник"

В Одессе, на ул. Екатерининской, 25. в помещении кафе "Invogue-Art" состоялась презентация сборника рассказов Елены Андрейчиковой "Остаться дома в понедельник".  

Талантливая писательница поделилась https://youtu.be/HAKuEuPRABo своими планами:
- готовится к выходу в свет третья книга;

- поставить спектакль в "Театре ушей"  Ирины Фингеровой;

- с Ириной Гамарник в интересном пространстве SUB проводить вечера "Ироничная среда Елены Андрейчиковой";

- продолжить выступления с чудесным музыкантом и композитором Александром Фурдаком.


Послушайте! Здесь Елена Андрейчикова рассказывает Любе Гетманской о своей технологии писательской работы    https://ofr.fm/podcast/opy-t-lyubvi-vy-pusk-22-elena-andrejchikova/





 "Invogue-Art" - современное, уютное и очень творческое пространство.

О галерее

Invogue#Art – галерея современного искусства, расположенная в центре Одессы. Ее работа направлена на продвижение украинских современных художников. Миссия галереи — инвестировать в развитие художественной среды в Одессе и разнообразить событийную культуру города.

Программа выставок Invogue#Art построена так, чтобы показать одесситам, что происходит в других городах Украины и таким образом построить с ними межкультурный диалог, а также продемонстрировать, на что способны сами одесситы. Наш главный интерес представляют художники, работающие с нетрадиционными медиа, скульптурой и медиаискусством.
 
Помимо выставок в галерее проходят авторские встречи, практические классы и лекции. Программа событий рассчитана как на профессиональных работников культуры, так и на широкого зрителя без специального образования. Отдельное внимание уделяется детской образовательной программе в выходные дни.

Invogue#Art – это в первую очередь место встречи людей для обмена идеями и знаниями с целью общественного диалога и публичного доступа к искусству. Но важная цель - сплотить вокруг галереи людей, которые хотят поддерживать культуру и искусство. Ведь именно благодаря меценатской поддержке и вовлечению коллекционеров в свое время был построена Одесса.

Создатели галереи видят ее как площадку, на которой могут встретиться талантливые художники и заинтересованные коллекционеры, культурные деятели с большими идеями и небезразличные меценаты. Они верят, что вовлечение всех участников культурного процесса способно привести к синергии и раскрыть творческий потенциал украинского искусства в полной мере.

Сейчас здесь проходит выставка Юлии Яланжи
"Клеточная практика"

Комментариев нет:

Отправить комментарий